На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Се стою у дверей

 

Если вы соединены со Христом, а по-прежнему замужем за деноминацией, ты — прелюбодей! Ты — Лаодикия.. Церковь, по всем странам, мы же следуем за Иисусом Христом, Словом! Чтобы находиться в Невесте, ты должен заново выйти замуж за Слово Божье, которое есть Христос.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог...И Слово стало плотью, и обитало среди нас". До тех пор, пока ты держишься человеческих традиций деноминаций, Слово Божье называет тебя прелюбодеем. До тех пор, пока ты в поисках деноминационного вероучения, принадлежишь к деноминационной церкви, которая отрицает Слово, ты — прелюбодей.по отношению ко Христу о котором говориш что он твой муж (муж церкви) Так сказано в Библии.. Иисус сказал: "Невозможно служить двум богам одновременно. Или вы служите Богу, или маммоне". Маммона — это мир.(деньги) "Тот, кто любит мир или вещи мира сего, не имеет в себе любви Божьей". В нём не может быть семя Божье одновременно с  любовью мира. Когда через тебя действует семя Божье, это Слово Божье. Любовь мира, в то же время, не может там находиться. Куда тогда девать эти короткие волосы и накрашенные лица? весь этот церковный рок н ролл?? Откуда же это? От современного эдема сатаны,от немощных кафедр..от скрещивания чистого Слова Божьего с человеческими понятиями,как сказал пророк Исая:  »все столы полны блевотины» и вот итог этого лукавого религиозного века обольщений-ХРИСТОС СТОИТ ЗА ДВЕРЯМИ ЭТОГО ЛАОДИКИЙСКОГО ПЕРИОДА!! И Дух  Святой говорит: выйдем к нему за стан нося его поругание!!! Время спасения и благодати для язычников заканчивается…остается только суд этому лукавому и развращенному веку и суду начатся с Дома Божьего.Аминь.

 

 

Картина дня

наверх